http://sa.uploads.ru/BGjdS.gif
Доброго времени суток, дорогие игроки! Открытие ролевой планируется уже на этих выходных. Для того чтобы вы могли начать игру как можно скорее после открытия, уже сейчас мы познакомим вас с сюжетом ролевой и шаблоном анкеты. Кроме того, просим вас обратить внимание на то, что после принятие анкеты у вас будет 3 дня на написание заявки для нужных персонажей, внешность которых вы также придерживали. Шаблоны и сюжет вы можете найти чуть ниже.

Мне всегда казалось: случилось, значит, случилось. Какая, к черту, разница, почему небо в очередной раз рухнуло мне на голову? Оно рухнуло, следовательно, надо выстоять. © Макс Фрай

А  вы слышали? Слышали? Дочь мэра выловили из реки. Что за ужасные новости?!
Говорят, платит он за что-то. Не зря же разбогател так быстро, не чисто тут что-то, ой не чисто. 
И так на каждом углу: в каждой кофейне или офисе, крупной фирме или маленьком магазинчике, - люди предсказуемы до безобразия. Когда город зажигает фонари, а люди проверяют замки на двери перед тем, как лечь спать, я остаюсь смотреть на притихший город, чей воздух наполняет легкие, оставляя на губах солоноватый привкус горечи и разочарования.
В нескольких километрах от центра, я, блуждающий по сотням улиц и маленьким переулкам, где не ступала нога человеческая, а если и ступала, то исчезала навсегда, иду в никуда. Весь этот зеркальный мир похож на один большой кровоточащий организм, где среди сплетений вен и артерий, что несут в себе жизнь, встречается сердце. Маленькое черное сердце.
Спросите меня еще лет десять назад, зачем я все это делаю? Вы бы получили достойный ответ, где скрытые мотивы переплетаясь с благородными целями, бредили вашу душу, рождая сотни противоречивых эмоций, заставляя Вас уважать и ненавидеть меня одновременно. Сейчас же у меня есть всего один ответ, что прост и сам по себе ужасен. Это весело и на этом, пожалуй, все.
Мне интересно наблюдать за тем, как друг предает друга, а мелочность в людях берет верх над их благородными порывами. В сотый раз убеждая меня, что нет в этом городе, что застыл вне времени, людей, достойных спасения.

И когда на город опустится осень, принося промозглые ветра с моря, я снова постучусь в чью-то дверь, назовусь выдуманным именем, чтобы дать вам выбор, которой лишит кого-то самого ценного - жизни.
Ведь каждый имеет право на второй шанс, каждый хотел бы начать жизнь заново, правда? Переписать историю, что заставила скитаться по улицам или бросить долгожданного ребенка на ступенях детского дома. Разбогатеть, потому что без этого не пробраться «наверх», или просто выжить, и, наконец-то, накормить свою мать, что всю жизнь отдавала последние крохи.
Так ли просто вырвать страницы из собственной книги жизни и переписать заново? Признайтесь, Вы тоже хотите этого. И я могу исполнить Ваше желание. Вам нужно всего лишь сделать выбор. Нажать на кнопку и получить: деньги на новую жизнь и безбедное существование, возможность уехать и наконец-то начать заново, - либо отказаться и забыть. Простой выбор, не так ли?

И город снова отходит от первого шока. Дочь мэра нашли в реке. Утопилась, бедняжка.  И, вроде бы, мусор из избы не выносят, но новость уже красочно расписана в главном желтом издании города, и обсуждает ее каждый, кто читает газеты или слушает радио, на перекрестках, в каждом переулке, сидя за обеденным столом или на рабочем месте, тихо перешептываясь или говоря в голос. И только отец бедной безутешен.
Ведь ты помнишь, друг мой, какой выбор сделал, нажав на кнопку? Помнишь ли его главное условие, что не мешало спать тебе по ночам? Нажав на кнопку ты получаешь не только деньги, но и обрываешь чью - то невинную жизнь. Знаешь, я даже могу поспорить, ты не смотрел тогда некрологов. И даже не подозревал, что оставил  тогда маленькую девочку без отца, взамен собственной славы. Что же, пора платить! Ведь снова нашелся кто-то, кто предпочел деньги простому человеческому счастью и мысли о том, что это решение могло еще спасти невинную жизнь. Жизнь твоей милой девочки.
А ты теперь стой на похоронах, смотря на бледное лицо дочери, что одета в свадебное платье и усыпана цветами. Ты искупил свой грех. Я больше не знаю о тебе ничего. Теперь кому-то другому придется заплатить за свой выбор. С тобой я теперь прощаюсь навсегда, бросая холодную землю на крышку гроба.  А кому-то говорю: до свидания. До того момента, пока чей-то безутешный крик на побелевших губах, не отразится в новостных сводках: «В штормящем море было найдено тело…»

Шаблон анкеты

--
ИМЯ НА АНГЛ. ЯЗ.// КОР. ЯЗ. // ИМЯ НА РУС. ЯЗ.
Прошлой зимой/весной/летом/осенью мне исполнилось возраст. Не все знают об этом прозвище, но некоторые люди называют меня прозвище. На протяжении всей своей жизни я занимался(ась) разными делами понемногу. Однако ни на чем не мог(ла) сосредоточиться, пока мое внимание не привлекла работа профессия в место работы. И пусть это не покажется Вам очевидным, но мое предпочтение отдано мужчинам/женщинам.
________________

люблю
что любит ваш персонаж? предпочтения в еде/ литературном жанре/ поведении и т.д. сюда же можно указать и хобби

ненавижу
все, что так отталкивает и не симпатизирует вашему персонажу

привычки
вредные и бесполезные

страхи
убедительная просьба расшифровывать названия фобий!

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
КОГДА ТЕБЕ БОЛЬНО, НЕ ПОДАВАЙ ВИДУ, ПОТОМУ ЧТО,  КОГДА ДОБИВАЮТ  -  ЭТО ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ.

   В описании характера приветствуется полное раскрытие персонажа. Его слабые и сильные стороны, привязанности, мечты и особенности, жизненную позицию или даже странности. Обязательный минимальный размер характера: 25 полных строк непрерывного текста. Так же просим учесть, что играть полностью отрицательного, впрочем, как и полностью положительного героя - это крайне скучно. Поэтому не бойтель разбавлять образ разными чертами, придавая герою текста черты человеческой натуры.
   Биография персонажа, так же является неотъемлимой частью вашего героя. Постарайтесь как можно подробнее раскрыть жизнь  вашего героя, при этом избегайти уж слишком глубокого копания, не всем будет интересно читать во сколько лет персонаж переболел скарлатиной, поэтому старайтесь отразить самое основное.

BONUS-TRACK
ТАК ТРУДНО ОБЛЕКАТЬ ВАЖНЫЕ МЫСЛИ В СЛОВА, СТОИТ ПРОИЗНЕСТИ - ОНИ СРАЗУ ТЕРЯЮТ В ЦЕНЕ. ТАК ТРУДНО БЕЗ СЛЕЗ НА ПРОЩАНИЕ ЦЕЛОВАТЬ.
А ОСОБЕННО МНЕ.

показательный пост и связь
Код:
[quote][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]
[align=center][font=Times New Roman][size=17][b]ИМЯ НА АНГЛ. ЯЗ.// КОР. ЯЗ. // ИМЯ НА РУС. ЯЗ.[/b][/size][/font]
[font=Times New Roman][size=14]Прошлой зимой/весной/летом/осенью мне исполнилось [b]возраст[/b]. Не все знают об этом прозвище, но некоторые люди называют меня [b]прозвище[/b]. На протяжении всей своей жизни я занимался(ась) разными делами понемногу. Однако ни на чем не мог(ла) сосредоточиться, пока мое внимание не привлекла работа [b]профессия[/b] в [b]место работы[/b]. И пусть это не покажется Вам очевидным, но мое предпочтение отдано [b]мужчинам/женщинам.[/b][/size][/font][/align][align=center]________________[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=right][size=9][i][b]люблю[/b]
что любит ваш персонаж? предпочтения в еде/ литературном жанре/ поведении и т.д. сюда же можно указать и хобби[/i][/size][/align][/td]
[td][size=9][i][b]ненавижу[/b]
все, что так отталкивает и не симпатизирует вашему персонажу[/i][/size][/td]
[/tr][tr]
[td][align=right][size=9][i][b]привычки[/b]
вредные и бесполезные[/i][/size][/align][/td]
[td][size=9][i][b]страхи[/b]
убедительная просьба расшифровывать названия фобий![/i][/size][/td]
[/tr][/table]
[align=center][font=Times New Roman][size=17]ЛИЧНОЕ ДЕЛО[/size][/font]
[size=10][font=Georgia]КОГДА ТЕБЕ БОЛЬНО, НЕ ПОДАВАЙ ВИДУ, ПОТОМУ ЧТО,  КОГДА ДОБИВАЮТ  -  ЭТО ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ.[/font][/size][/align]

[align=justify]подробное описание характера и биографии.[/align]

[align=center][font=Times New Roman][size=17]BONUS-TRACK[/size][/font]
[size=10][font=Georgia]ТАК ТРУДНО ОБЛЕКАТЬ ВАЖНЫЕ МЫСЛИ В СЛОВА, СТОИТ ПРОИЗНЕСТИ - ОНИ СРАЗУ ТЕРЯЮТ В ЦЕНЕ. ТАК ТРУДНО БЕЗ СЛЕЗ НА ПРОЩАНИЕ ЦЕЛОВАТЬ.
А ОСОБЕННО МНЕ.[/font][/size][/align]

[spoiler="[size=9][align=center]показательный пост и связь[/align][/size]"][hide=900000]связь с вами: icq, vk, skype etc.[/hide]
[/spoiler][/quote]
Шаблон заявки на нужного персонажа
Код:
[quote][align=center][size=13][font=Times New Roman]ЦИТАТА (по желанию).[/font][/size]
[img]ссылка на изображение[/img][/align]
[align=center][size=14][font=Times New Roman]Вы можете встретить меня в полицейском участке, где я буду писать заявление. Местный детектив обязательно скажет, что сделает все возможное, и сочувствующе сожмет плечо. Из заявления станет ясно, я ищу пропавшего(ую) [b]кем вам приходится персонаж.[/b] Его(Её) имя - [b]имя персонажа[/b] и выглядит он(а) на [b]возраст[/b] года/лет. Если этого будет недостаточно, детектив обязательно уточнит, где работал(а) пропавший(ая), и я отвечу, что он(а) занимал(а) должность [b]должность[/b] в [b]место работы[/b] и что по вечерам предпочитал(а) проводить время с [b]мужчинами/женщинами[/b].[/font][/size][/align]
[align=center][font=Times New Roman][size=17]О ПЕРСОНАЖЕ[/size][/font]
[size=10][font=Georgia]ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ "СЛИШКОМ НОРМАЛЬНО" МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМОЙ.[/font][/size][/align]
[align=justify]   


[/align]

[align=center][font=Times New Roman][size=17]ОТНОШЕНИЯ[/size][/font]
[size=10][font=Georgia]МЕНЯ ПУГАЮТ ИСПЫТАНИЯ БУДУЮЩЕГО И ПРЕСЛЕДУЮТ ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО.[/font][/size][/align]

[align=justify]


[/align]

[i][b]примечания:[/b][/i]
[/quote]

дополнительно: местом действия выбран прибрежный город Кёнджу.