мой рок-н-ролл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » мой рок-н-ролл » есть кто-нибудь живой? » научи меня быть счастливым // нужные


научи меня быть счастливым // нужные

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

то самое место где вы, будущие игроки, можете найти себе того, кого вам не хватает.
/если вы, дорогие гости, заинтересовались какой-то заявкой, то смело пишите в гостевую или напрямую автору заявки ♥/ 

http://2.firepic.org/2/images/2014-11/09/1rk6lhvmj3k3.gif

ШАБЛОН ЗАЯВОК С В О Б О Д Н Ы Й ♥ ♥ ♥

0

2

хочу себе младшего брата :3

http://funkyimg.com/i/QQ3w.gif
Nam Tae Hyun (winner)

придержан :3

Я пока не думала над био, поэтому есть вариант, подумать над этим вместе, что бы нас двоих всё устраивало. Ещё надо решить что-то с фамилиями, ведь они разные у нас. Как вариант, мы можем быть детьми разных отцов.
Но в любом случае, я обещаю тебя любить и оберегать, не смотря на всю твою вредность х) Прям очень жду тебя, надеюсь и верю.
У нас будет семья красавцев, хо-хо х)

Отредактировано соня (2014-11-16 00:04:26)

+1

3

Я так нуждаюсь в семье
примерные зарисовки:
- наши родители были уважаемыми и известными людьми. Думаю, что скорей всего у них будет либо своя пекарня_кондитерская, либо какой-либо другой магазинчик, это обговорим уже вместе;
- детей трое: две девочки и мальчик;
- моя героиня самая младшая в семье;
- родители погибли в автокатастрофе, когда моей героине было 16 лет;
- старший брат, который был в тот момент вместе с родителями, скончался от полученных травм в госпитале через пару дней;
все остальное предлагаю придумать вместе :з
Старшая сестра

--
внешность на выбор игрока

http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Она всегда хотела блистать на сцене, быть королевой мужских сердец, а, главное, вырваться из этого города прочь. Мы не особо ладили с самого детства, во многом потому, что у нас с самого начала были разные вкусы. Она играла в куклы, любила рюши и девчачьи цвета, считая, что дворовые игры с мальчишками - пустая трата времени. Выросла в настоящую стервочку, сводящую с ума всех мужчин. После смерти родителей уехала покорять Сеул, но столица Южной Кореи встретила ее холодно и отчужденно. В итоге она вернулась обратно к семье, при этом покорение Сеула едва не стоило семейного бизнеса. Спас семейный бизнес Мино и его семья.
Отношения между нами однозначно сложные: много ссор, а главная проблема, своебразное яблоко раздора - брат, который предпочитал общаться со мной, нежели чем с ней, хотя она всегда говорила, что не переваривает ни его, ни его компанию.
P.S. она на самом деле очень ранима, но прячет это за броней стервы. Я не умею писать заявки, особенно на девушек, но моя сестра очень нужна мне и я обещаю много интересной игры. Заявка сумбурная, поэтому на все вопросы я с радостью отвечу в ЛС :зз

названный старший брат_первая любовь

https://38.media.tumblr.com/214c4095cef62e5dc80f38d0d1f63efb/tumblr_nate932Pfu1s554pro3_500.gif
song min ho

http://s4.uploads.ru/240HQ.png
характер  на ваше усмотрение, но я бы очень хотела видеть его приближенным к характеру настоящего Мино :з
Как говорит одна женщина: ты же любишь санта-барбару (с)
Лучший друг моего брата, который пообещал ему присматривать за его сестренками после его смерти.
А ведь знаешь, когда то я представляла себе, что выросту, и ты возьмешь меня в жены. мы всегда хорошо общались, а мою влюбленность ты воспринимал с легкой усмешкой: маленькая еще, глупенькая. мы часто тусили вместе, но для тебя я всегда была младшей сестренкой. После смерти моего брата, ты, как и твои родители, помогли мне и сестре всем, чем могли. Благодаря вам меня не отправили в приют и я смогла и дальше продолжать жить нормальной жизнью. Я очень скучала по брату, а первый месяц без него был адом. не толкьо для меня, но и для тебя. тогда то я и заявила тебе, что давно люблю, полезла целоваться и готова была отдать тебе всю себя. ты был в шоке, но смог собраться и объяснить мне, что твои чувства ко мне сугубо брато-сестренские. было тяжело, но мы преодолели это, и теперь мы опять лучшие друзья и ты заботишься обо мне, как о младшей сестре

+2

4

https://38.media.tumblr.com/e7e35b7bccb3de35d95445917d8037a2/tumblr_nejf2wdnq11sg7palo2_400.gif
kim jin hwan

the beatles - norwegian wood
я не хочу ограничиваться парой флэшбеков, на самом деле, очень хочу чтобы у нас был целый ворох того, что понятно исключительно нам. хочу, чтобы я не представлял своего персонажа без тебя, и это было взаимно.
я хочу, чтобы любовь для них не была чем-то драматичным или шибко романтичным.  любовь это любовь. и самое главное, пусть она не будет похожа на отношения парня/девушки, актива/пассива, охотника/добычи. их любовь - крепкая мужская дружба, где все равны, никто ни от кого не зависит, но при этом поддерживают, остаются верны и не закатывают истерик. пусть она будет страстной, надежной, земной. такой, обычной, без патологий и трагичных сюжетов. приди и, как говорится, просто научи быть счастливым

Отредактировано вторник (2014-11-16 19:04:44)

+1

5

http://smages.com/images/tumblrnf8m.gif

kim jiwon (bobby)

придержан

coldplay – every teardrop is a waterfall
- Мам, в новой школе все совсем по-другому и одноклассники все какие-то скучные, - Тэхён пытается говорить и одновременно поглощать ужин, будто он куда-то спешит. Для мальчишки, вроде гиперактивного Тэхёна, еда и болтовня ни о чем всегда были своеобразными способами снять стресс. – но есть один нормальный. Правда, он почти ни с кем не разговаривает и ведет себя слегка высокомерно. Думаешь, у меня получится подружиться с ним? – почему-то спрашивает юноша, хотя в мысли тут же закрадывается сомнение, а уже через секунду - план по захвату нового одноклассника. 
Тогда им было по 14. И Тэхён, наверное, никогда не узнает, как ему удалось сблизиться с самым крутым парнем в школе (он подозревает, что и сам был не менее крутым, ведь иначе Бобби и не посмотрел бы в его сторону хд). По крайней мере, тогда Ви действительно восхищался новым одноклассником. Ему нравилась несколько мрачноватая атмосфера вокруг него. Ему нравилось его непреступное молчание. Ему нравилась его способность находить выход из любой ситуации.
А сейчас Бобби – лучший друг Тэхёна и, ему не страшно признаться, практически единственный. Тэ не знает, как Чживон терпит его, но тем не менее безмерно благодарен другу, ведь и он в какой-то степени терпит и закрывает глаза на некоторые минусы Чживона. И сейчас ничего не изменилось. Тэхён все так же восхищается другом, потому что Чживон - космос. Такой же безграничный, яркий и далекий (только для Ви близкий хд). Каждый раз он открывается с новой стороны, следуя при этом собственным принципам и убеждениям. У него в голове тысячи мыслей, миллион целей и идей. Он дружит с логикой и всю свою жизнь враждует с ленью, отчего получается очень и очень сообразительный молодой человек.
____
Я вижу Бобби таким невероятным человеком, поэтому оставляю биографию и характер на Вас, иначе будет совсем неправдоподобно хд Вы не нужны мне в пару, не переживайте хд Но лучшего друга я никому не отдам и окуну Вас в океан любви (дружеской же) и бесконечных приключений. Приходите :3

Отредактировано сурья (2014-11-18 18:23:56)

+1

6

http://savepic.org/6527368.gif

придержан

Huang Zi Tao
Много конкретики пока что предложить не могу. Уточню лишь пару пунктов:
- Тао я ищу к себе в пару, следовательно, любовные отношения предполагаются;
- эти две картинки уже заочно объясняют, каким должен быть парень. Сам по себе он должен быть крутым, сильным парнем, который занимается боевыми искусствами, играет в баскетбол, водит машину и употребляет алкоголь. Олицетворяет собой образ ледяного демона. Рядом с Крисом он - нежное создание, которое едва в состоянии поднять чашку с теплым молоком (милые повадки, экстравагантные вещи, украшения и маленькая собачка прилагаются). Возможен вариант с гламурной стервой, но не слишком перегибайте палку.

Добавлять что-то еще не вижу смысла - это и так уже многое объясняет, а ставить игрока в еще более строгие рамки не хочется, персонаж почти весь отдается на ваше усмотрение. За уточнениями, разъяснениями и предложениями - в ЛС. Жду тебя, мой панда-мэн.

http://savepic.ru/6336893.gif

+1

7

https://38.media.tumblr.com/2e70b7982eb8153506b31777e43a8657/tumblr_mwlg6axUat1qeuzgpo2_500.gif

Song Kyung Il (History)

Знаешь, Сон Кён Иль, ты одно из самых странных событий моей жизни. Мы учились вместе, хотя ты на пару лет старше меня. Мы общались всего один год. Один жалкий год, когда ты был в последнем классе. Я таким тебя и запомнила: взрослым, выше меня на две головы, с беспорядком на голове, с сигаретой во рту. Тебя называли просто хулиганом, раздолбаем, и это только если выражаться без изысков. Я помню твои глаза, что для меня светились ярче любой звезды, что освещали мои будни. Я была влюблена в тебя, что уж говорить. Любила и боялась одновременно. Дрожала лишь от одного присутствия, слова, касания. Мне нравилось в тебе все. Не знаю, с каких это пор меня привлекало хамское поведения и сигаретный дым, но если ты выдыхал его ты, то я бы согласилась задохнуться в нем. А что нашел ты во мне? В этой глупой девчонке, что лишь косо смотрела на тебя. Игрался, как охотник с добычей перед расправой? А я была на все согласна. Мимолетная помощь на уроке физкультуры, чтобы мяч не снес меня с ног или же помощь с книгой на высокой полке – не важно, главное было то, что главный хулиган школы был рядом со мной. Ты никогда не видел во мне девушку, которой был готов бы отдать свое сердце. Для тебя я была просто малышкой, которая нуждалась в защите и опеке. А я была счастлива, как дурочка. Ловила моменты, когда мы катались на велосипеде в парке, когда прятались от дождя под деревом, как делили мой ланч, потому что свой ты всегда забывал. Нас считали влюбленные и счастливыми, а любил только один. И этим «одним» была я.

~~~

- После описанных событий Кён Иль закончил школу и уехал в другой город. Решать вам, что с ним было дальше. Однако учтите, что сейчас старые знакомые встретятся в городе, где будут происходить действия ролевой, а дальнейшее развитие событий будем обсуждать.
- Характер не ангельский, как можно понять, но и сущего демона тоже делать не нужно. Да, он хам, раздолбай, пофигист, но без хороших качеств не обошлось. Ну должна была моя героиня хоть что-то в нем найти. Хд
- Работа, связанная с криминалом, приветствуется, но не настаиваю.
- Персонаж не в пару. Отношения и история доработке, естественно, подлежат.
- Очень жду, правда-правда <3

0

8

http://38.media.tumblr.com/4c04f0999b7cfd30b311c1a6b5158e33/tumblr_mx7m6sRynz1sg009ho1_400.gif

kang seul gi (red velvet)

придержана:з

troye sivan - my happy little pill
ты всегда была для меня чем-то вроде антидепрессанта_крохотной пилюли счастья.
во времена моей туманной мечты о карьере модели ты старательно откармливала меня, потому как непонятно было, на чем душа держится. а я всегда отшучивалась, спрашивая, есть ли она вообще. на что получала от тебя подзатыльник и гордое звание "балда". и вообще, я не понимаю, зачем ты до сих пор пихаешь в меня еду?
у нас с тобой было не самое романтичное знакомство, в кабинке общественного туалета, где я выворачивала наизнанку свои внутренности в погоне за совершенством, вооружившись очередной банкой таблеток. но ты же, черт возьми, не прошла мимо, а осталась. что с тобой не так? ты слишком добрая.
еще у тебя забавные эльфийские уши и какой-то дурацкий смех, но в этом что-то есть, определенно, мне нравится.
сейчас со мной все в порядке: я не гонюсь за славой, не порчу здоровье (ну почти), даже улыбаться чаще начала. вроде бы... ты мне и не нужна, получается, так? но ты не уходи, ладно?
---------------
пока писала под впечатлением от песни, не замечала, что как-то смутно напоминает все это сюжет одного фика... но теперь заметила, я не специально, честно:д в общем-целом, я не хочу тебя ограничивать, ни в плане биографии, ни характера, ни даже знакомства. я описала Сыльги такой, как ее вижу, да и то расплывчато и не совсем понятно, быть может. и уверена, что ты сможешь привнести в нее что-то свое_неповторимое:з а знакомство? все обсуждаемо, не бойся, я не кусаюсь если только чуть-чуть:д буду любить тебя любой, ты только приходи ❤

Отредактировано ирис (2014-11-24 17:29:41)

+1

9

https://38.media.tumblr.com/ec93fa860ad185d131e5c8198854f448/tumblr_n5je3f4M9Q1r9kesso3_500.gif

kim hansol | topp dogg

Хансолю стоило бы пойти в модели, айдолы или даже на панель, как иногда шутил Бёнджу и получал болезненные тычки в бок от вышеупомянутого. Его внешность - это нечто, на улице на него пялятся все и всегда, в честь чего Биджу дуется и прячет мелкого хёна под свою куртку. Все протсходит именно так лишь потому, что Ким Хансоль на вид это вселенских размеров прелесть, умещенная в тельце невысокого и хрупкого юноши, жаль все это не особо соответствует самому Солю.
Хансоль весь такой крутой и серьезный. От этого он стал как геометрия – жутко определенным и определяющим. Как будто ему в его юридической конторе промыли мозги. Сделали из него зомби-трудоголика, который пропадает за кипами бумаг днями и ночами. А тот и радуется такому положению дел, отдавая себя работе без остатка.
И только Бёнджу искренне не понимает его рвения и в шутку ревнует собственного бойфренда к работе.

~~~

Не хочу и не буду как-то ограничивать, лишь впихнуть эти маленькие факты в характер/био хд
Ясень пень, что ищу в пару хд
Найдись и я залюблю тебя <3

+1

10

#ищу_младшую_сестру_и_своё_сокровище

https://33.media.tumblr.com/a98072fa2bf0feeca42099f19f0d14ee/tumblr_nf8qf3bjTR1rxdsq3o6_400.gif

https://38.media.tumblr.com/8462c13ce2819b9b943aa32c7aaf2bce/tumblr_nf8qf3bjTR1rxdsq3o8_400.gif

lee su hyun ← akdong musician

theme song: kang seung yoon - stealer

"дурачок ты, кан сынюн"
→ мы не родные. Даже не сводные. Братом и сестрой нас сделал совсем не биологический фактор, а человеческий. Сынюн и Сухён - воспитанники одного приюта. Между ними лет пять [как придете порешим]. Ли совсем недавно выпустилась из детдома. Живут вместе. Прохожие принимают их за родных.

→ я хочу, чтобы Сухён имела вес в судьбе [игре] Сынюна [исходя из будущего сюжета ролевой, конечно]. Можем добавить кучу разветвлений в их отношениях. В любом случае, это все видится мне очень динамичным, ярким по мере их взросления.

→ прошу, не делайте её излишне инфантильной. В конце концов, она выросла в сиротском приюте, может, даже видела смерть родителей. Иногда Кан Сын Юн чувствует себя рядом с нею ребенком. Она даже заботится о нем, о том, чтобы он был одет по погоде, накормлен. Но и не убивайте в ней ребенка, которому не хватило детства, и который стоит у входа во взрослую жизнь, только перейдя порог детдома. Сделайте все максимально адекватно и оригинально. Полюбите Сухён также, как люблю её я, а не потому что "вау, у Хай Сухён дебют, они там милашки".


связь в лс

Отредактировано раевский (2014-11-25 18:18:52)

+1


Вы здесь » мой рок-н-ролл » есть кто-нибудь живой? » научи меня быть счастливым // нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно